कासगंज : उत्तर प्रदेश के कासगंज जिले में सास और दामाद के पवित्र रिश्ते को कलंकित करने वाला मामला सामने आया है. यहां सास के अवैध संबंध में पागल एक युवक ने अपनी ही पत्नी की हत्या कर दी. घटना के बाद आरोपी परिजनों समेत फरार हो गया है. फिलहाल पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच शुरू कर दी है.
जानकारी के मुताबिक पत्नी शिवानी के पति प्रमोद का उसकी ही मां के साथ अवैध संबंध थे. ऐसे में जब शिवानी को इसके बारे में पता चला तो प्रमोद ने उसकी हत्या कर दी. शिवानी की मौत पर परिजनों ने प्रमोद और उसके घर वालों के खिलाफ मामला दर्ज कराया है.
बरामदे में मिला शिवानी का शव
पूरा मामला सिढ़पुरा थाना क्षेत्र के नगला परसी गांव का है. दो दिन पहले पुलिस को विवाहिता की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत की सूचना मिली थी. मौके पर पहुंची पुलिस को घर के बरामदे में 20 वर्षीय शिवानी का शव मिला, जिसे कब्ज़े में लेकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया गया. मृतका शिवानी की शादी साल 2018 में प्रमोद से हुई थी.
सास-दामाद की आपत्तिजनक तस्वीरें वायरल
हत्या की इस वारदात के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है. घटना के बाद आरोपी पति प्रमोद अपने परिजनों के साथ घर छोड़कर फरार हो गया है. सबसे चौंकाने वाली बात यह है कि सास और दामाद की कुछ आपत्तिजनक तस्वीरें भी सोशल मीडिया पर वायरल हो रही हैं.